Как вернуть деньги за пружины, оплаченные через официальный сайт и не полученные по поставке?
Искал пружины на свой автомобиль подал запись объявление в группе вконтакте тут мне пишут есть, спрашиваюту меня нужны, ну да,
договорился скинул сайт официальный перевел денешку за них на карту сбербанка теперь не отвечает трубку выключили может есть какая нибудь возможность вернуть денешку?
Лучший ответ
В данной ситуации Вам необходимо обращаться с заявлением о преступлении, предусмотренном ст. 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество) в территориальный отдел полиции по месту жительства.