Мошенничество на сайте вКонтакте - Как вернуть предоплату и защититься от мошенников?
Хотел вчера заказать юбилейные монеты через сайт вКонтакте, договорился с продавцом, он мне прислал свои данные, фото паспорта со всех сторон и фото вод. уд. я перевел ему предоплату со своей карты сбербанк на его карту, и он сказав что ему ни чего не пришло удалил свою страницу в вк. Что делать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве
Благодарю Вас за полезную консультацию!