Что может мне предъявить ГИБДДесли я ее не заберу?
Я продала машину по доверенности. Машина попала в аварию, новый владелец уехал с места аварии, а потом и из города. Машину Гибддпоставила на штрафняк. Гибддменя об аварии не уведомляет протокола я не видела. Что может мне предъявить ГИБДДесли я ее не заберу?
Лучший ответ
Как минимум-стоимость нахождения автомобиля на этой стоянке, поскольку вы остаетесь собственником автомобиля.