Муж свекрови ее избил вилами в деревни и запугал что делать разбил нос кровь пошла в глаза прошло 10 дней с побоев она его боится.
Лучший ответ
Фиксировать телесные повреждения в травматологическом пункте и писать заявление о преступлении в территориальный отдел полиции по месту жительства (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!