Перечень необходимых документов для доверенности на выезд ребенка из Узбекистана
Мой ребенек (возраст 6 лет) в Узбекистане, мама хочеть привести моего ребенка, для доверенности какие перечень документы нужны? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Свидетельство о рождении ребёнка, паспорт и идентификационный код (если выдавался) мамы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Бек, добрый вечер!
Никаких. Просто может приехать.
Всего доброго,