Как обезопасить себя при покупке квартиры для матери, которая находится в собственности у дочери
У дочери в собственности квартира, оформленная до замужества. Она хочет ее продать, чтобы купить новую квартиру мне (матери). Какое право на купленную квартиру будет иметь ее муж? Есть ли какой-нибудь выход из этого положения? Как обезопасить дочери себя, если у нее случиться развод с мужем? СПАСИБО!
Лучший ответ
если квартира ее собственность то имеет право продать без согласия супруга и все, а приобрести вам квартиру на ваше имя
Благодарю Вас за полезную консультацию!