И ещё не подскажите пожалуйста где можно узнать какие мои должны быть дальнейшие действия для документального оформления?
Могу ли я подарить свою долю в приватизированной квартире участнику приватизации (маме)? и надо ли мне получать согласие кого-либо из других участников приватизации?
И ещё не подскажите пожалуйста где можно узнать какие мои должны быть дальнейшие действия для документального оформления? Какие документы?
И сколько примерно времени занимает всё это переоформление?
Огромное спасибо за помощь.
Лучший ответ
Уважаемая, Анна! Вы можете подарить свою долю кому угодно, а не только маме. Ничье согласие для этого не требуется. Нужно только Ваше желание. Для осуществления сделки, Вам нужно заключить договор дарения, который считается заключенным с момента его государственной регистрации в УФРС.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Наталья Руслановна, спасибо Вам за такой четкий и оперативный ответ на вопрос!