Как вернуться домой без просроченного паспорта и регистрации - решение проблемы в сложной ситуации
Вот такая ситуация: 21 ноября день рождения, а ушёл в армию 4 декабря, посте комиссовали и прибыл 11 июня в город где учился, но это не мой родной город, паспорт у меня просрочен, чтоб уехать домой требуется его замена, но чтоб его поменять нужна регистрация, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Добрый вечер!
не надо регистрации для замены паспорта, Вы ошибаетесь.
Можете обменять его в любом отделении УФМС России. Правда в том, что сроки разные для граждан зарегистрированных на территории и для незарегистрированных. Но это технический вопрос, а не вопрос возможности.
Всего доброго,