Вопросы связанные с выездом гражданина РФ с патентом в другую страну и проблемы с названием в документах
Получил патент и работаю в южно-сахалинске РФ, срок прибывания до апреля 2016 г, хочу в ноябре 2015 г до окончания срока годности патента выехать в Казахстан или в Украину чтоб сделать въезд выезд и получить миграционную карту а от туда сразу полететь в Казань Рф чтоб сделать там новый патент работать и делать рвп, не возникнут ли у меня проблемы, ведь сейчас нужно выезжать на 3 месяца в страну гражданином которой ты евляешся? И нужно ли мне продлить патент перед вылетом? Ещё у меня загвоздка в полученяе гражданства Рф, я женился на граж Рф в свидетельстве обраке я вписан как Барамиков Шухрат Касимович соответственно в патенте каторый у меня сейчас тоже а во всех остальных документах я Бырамыков Шухрат Касымович, но так как в Узбекистане в алфавите нет буквы Ы я на латинице вписан через букву И, что мне делать если в фмс у меня попросят свидетельство о рождении или военный билет? Мне объяснили что я должен делать перевод паспорта через букву Ы и по переводу делать все документы на гражданство но ведь свидетельство о браке патент и сертификат о знание русского языка истории Рф и законов Рф у меня через И? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Нужно приводить все документы в соответствии со свидетельством о рождении Это является первичным документом.Что же касается остальное части вашего длинного вопроса то ответ на него это уже платная консультация-200 руб