Чебоксары, 27.06.2015, 05:48

Как устранить неудобство жилого пристроя соседей, выходящего на наш участок, и какова судебная практика в данной ситуации?

Вопрос №7233742 из г. Чебоксары
опубликован 27.06.2015, 05:48
Возможно Вы сможете мне ответить на следующий вопрос: мы строим частный дом в городе, соседи построили жилой пристрой к своему дому от которого до общего забора 70 см. Естественно теперь окна этого пристроя выходят на наш участок прямо в притык и мы словно под микроскопом, что возможно с этим зделать, чтоб ликвидировать данное не удобство, какова судебная практика в данной области?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете заявить негаторный иск

нормы и СНиПы надо поднимать и смотреть

это платная работа

практика как всегда противоречивая

27.06.2015, 09:36

Сколько стоит консультация более детальная и где Вы принимаете?

27.06.2015, 20:52

на К.Иванова, 71

в здании Союза Художников Чувашии

по субботам

или в иное не рабочее время

(предварительно созваниваться и уточнять)

мой тел:

8-906-133-86-82

шансы по иску в суде нужно оценивать по документам которые нужно смотреть

29.06.2015, 08:17