Какую максимальную временную регистрацию можно оформить для прописки отца? И нужно ли будет оплачивать коммунальные платежи?

Вопрос №7233923 из г. Новокузнецк
опубликован 27.06.2015, 09:44
Я хочу прописать отца к себе в квартиру! Но не постоянно! Какой максимальный срок временной регистрации и нужло ли будет оплачивать за него коммунальные платежи?
Лучший ответ
Рекомендуется

На данный момент нет никаких ограничений по максимальному сроку временной регистрации

27.06.2015, 09:47

А коммунальные платежи буду ли я платить и за него?

27.06.2015, 09:52

Безусловно будете.

27.06.2015, 10:05