Гражданин Казахстана, подавший на гражданство РФ, может ли получить генеральную доверенность на автомобиль?
Вопрос такой. В данный момент я гражданин Казахстана, но подал на гражданство РФ. Могут ли на меня оформить генеральную доверенность на автомобиль?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий,
да, могут. Наличие другого гражданства не запрещает оформление доверенности на Вас по управлению ТС