Возможно ли гражданину Армении сделать генеральную доверенность на гражданина РФ для передвижения по России и пересечения границы?
Может ли гражданин Армении на свой личный автомобиль сделать генеральную доверенность на гражданина РФ. Чтобы тот мог на этом автомобиле передвигаться по России, а также пересекать границу по данной доверенности.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет. не получится.
Спасибо, Вы мне очень помогли!