Тюмень, 27.06.2015, 07:47

Как остановить рост долга и выплачивать определенную сумму, если долг передан коллекторам?

Вопрос №7234022 из г. Тюмень
опубликован 27.06.2015, 07:47
В 2003 г. брал в трасте карту на 30 т р,долг не гасил, на сегодняшний день он вырос до 130 т р.,долг передали коллекторам в восток финанс, они теперь звонят и требуют погасить в течение двух дней.., я могу платить только частично, около 2 т р,но получается я буду платить бесконечно, т.к. почти вся сумма будет уходить на штрафные начисления... как быть? Можно ли как то остановить рост долга, чтобы выплачивать определенную сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,можно.необходимо расторгать договор и Вам подавать в суд на банк или ждать когда они это сделают

27.06.2015, 08:20

Спасибо! а как расторгать договор,через суд или в отделение банка?

27.06.2015, 09:32

Для ответа на вопрос нужно видеть договоры.

27.06.2015, 11:20