Скажите можно ли отсудить оказавшееся при покупке, в залоге у банка авто, ПТС оригинал, продавец продавший авто умер?

Вопрос №7234026 из г. Челябинск
опубликован 27.06.2015, 07:48
Скажите можно ли отсудить оказавшееся при покупке, в залоге у банка авто, ПТС оригинал, продавец продавший авто умер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начать следует с того, что это авто нельзя было продавать.

На этом и закончить.

Потому, что все суды будут придерживаться этой позиции.

27.06.2015, 07:54

Я покупал ,а не продавал авто , извините но ответ не понял вообще .

27.06.2015, 08:10

Суд будет исходить из того, что сделка купли-продажи недействительна,

так как продавать авто, находящееся в залоге, незаконно.

27.06.2015, 08:17

Теоретически да,если пытаться признать Вас Добросовестным покупателем.

27.06.2015, 08:18

Шанс не более 1%,только деньги у продавца отсуживать

27.06.2015, 08:20

Как можно признать добросовестным ?

27.06.2015, 08:40

Банк оспорит сделку. Поэтому для вас лучший вариант в судебном порядке расст оргать договор купли-продажи и требовать с продавца возврата денежных средств.

27.06.2015, 08:45

Практика по признанию добросовестным очень плохая.Шанс очень низкий.

27.06.2015, 08:47