Можно ли без проблем поставить на учёт авто находящейся у банка в залоге при наличия ПТС оригинал на руках.
Можно ли без проблем поставить на учёт авто находящейся у банка в залоге при наличия птс оригинал на руках.
Лучший ответ
Добрый день! Согласно кредитному договору. Вы должны поставить автомобиль на учет, а после чего предоставить оригинал ПТС в банк.
"Можно ли без проблем поставить на учёт авто находящейся у банка в залоге при наличия птс оригинал на руках"- если без согласования с банком, то проблемы могут возникнуть на любой стадии как оформления, так и дальнейшего пользования машиной...