Опыт с Samsung Galaxy S5 - краткосрочная поломка и вопрос о замене или возврате
Купил телефон Samsung galaxy s5 05.05.2015 года в магазине МТС, через полтора месяца телефон сломался. Обратился по гарантии в официальный сервис Samsung, в течении двух дней произвели ремонт по замене системной платы! Сейчас телефон работает все нормально, но я задумался нужен ли мне такой телефон, тем более заплатил я за него 27000 рублей! Могу ли я сдать телефон обратно в магазин получить назад деньги или приобрести новый телефон взамен этому? Заранее спасибо!
Добрый день! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.