Нужно ли спрашивать разрешение у соседа с первого этажа для расширения балкона на втором этаже

У меня балкон на втором этаже хочу расшить его на 50 см вперед. Нужно ли мне спрашивать разрешения у соседа с первого этажа. У соседа балкона нет.
Лучший ответ

вам объяснили что без разрешения всех собственников квартир жилого дома и разрешения администрации планировку делать нельзя

Здравствуйте, да вам нужно согласие жильцов и разрешение на перепланировку.

Нужно согласия у всех жильцов или только с низу кто подомной

если на 30 см то не надо согласия и разрешения

Хочу еще раз уточнить .хочу расширить балкон на 50 см вперед и 170 см в бок.подомной соседское окно .сбоку глухая стена угол дома .нужно ли мне брать разрешения у соседа с низу.