Вопрос о премировании медсестер в отделении паллиативной помощи - полностью ли должны выплачиваться ночные и дежурства, и как написать заявление на персональный коэффициент?
Я работаю постовой медсестрой в отделении паллиативной помощи. Нас всего 4 медсестры на 15 человек плюс процедурная медсестра. Вопрос такой-обязаны ли нам полностью 100%платить ночные, Ибо медсестра работает без права сна. и в выходные и праздничные дни постовые работают и в процедурном кабинете. Как правильно написать заявление на персональный коэффициент, Потому что выполняем работу и процедурной, и палатной (постовой)медсестры, осуществляем уход за тяжелобольными пациентами. Кормилицы нет, поэтому и кормим тоже попеременно с санитарками.
Здравствуйте,а как добиться этого?Ибо никак на встречу не идут(начальство) и даже старшая медсестра не подсказывает,как и что сделать.
Безусловно обязаны выплачивать 100%.