Срочная нужда в помощи антиколлекторов - долги перед Совкомбанком и Восточным Экспрессом привели меня к отчаянию и психологическому стрессу
Мне срочно нужна помощь антиколлекторов у меня задолжность по ест не маленькая 2 крелита совкомбанк и 1 восточный экспресс банк они звонят постоянно меня чуть до самоубийства не довели грозились детей отобрать и маму до вели до инфаркта. У меня не самая приятная ситуация была почему я пепестала выплачивать. Живу я в Уссурийске. Есть еще шанс жить спокойно. Времени мало осталось они сказали что в суд подают. Письма приходят без конца. Я могу полностью описать все эти 3 года. Если надо. Только помогите.
Добрый день! С 01.10.2015г. У граждан РФ появиться возможность признать себя банкротом, для этого необходимо подать заявление в суд о признании банкротом. Заявление может быть подано, если размер долга превышает 500 000 руб. и не была погашена в течение 3-х последних месяцев. Обоснованность заявления о признании банкротом будет проверяться районный судом по месту регистрации должника.