Как вернуть деньги после отказа адвоката от защиты в суде без официального документа и чека

Я заплатила адвокату по договору 50 тыс. руб. за предварительное следствие и в ходе следствия ещё 120 тыс. руб. на нужды как пояснил адвокат на словах адвокат сказал что будет участвовать в суде и далее до освобождения, но ознакомившись с материалами уголовного дела отказалась от дальнейшей защиты и в суде не участвовала. Чеков о том что передавалась сумма 120000 не было и нет всё было на доверии на словах. Как мне быть? И как вернуть деньги?

Лучший ответ

Светлана, Вы можете обратиться с жалобой на адвоката в Адвокатскую палату Алтайского края, не исключено, что ваш вопрос разрешится.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ни как не вернете, если нет квитанции.

Мне не понравился Ваш ответ.