Права на имущество в случае развода - долевое участие, ипотека и материнский капитал
Хочу по интересоваться. У нас в браке куплена квартира по договору долевого участия с привлечением ипотеки и погашением частично материнским капиталом. Ипотека на мужа созаемщиком являюсь я-жена. Для покупки этой квартиры муж продал квартиру купленную им до брака. Вопрос, в случае развода могу ли я на что-то претендовать? У нас двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Можете претендовать на долю и Вы и дети ,в пределах суммы МК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!