Как выровнять дорогу по центру между моим и соседским участком?

Купил участок в поселке. Между моим и соседским забором проходит дорога. Расстояние по кадастру 8 м. Дорога прижата к моему забору - сосед предусмотрительно посадил со своей стороны деревья. Подскажите, что сделать, чтобы выравнять дорогу по центру.

Лучший ответ

Добрый день! чтобы выравнять дорогу по центру вам придется обратиться в администрацию района.