Меня осудили по статье 111. часть 4 и я отбываю наказание уже 5 лет 10 месяцев - что делать в данной ситуации?
Меня осудили по статья 111. часть 4 на срок 7.4 месяца. Отбываю я наказание уже 5 лет 10 мес. Осужден самарским военным гарнизонным судом. Я писал много ходатайств, но мне отказали. Хотя в моём деле есть то что во первых я сам совершил явку с повинной, тем самым раскрыл преступление в 2009 году, дело было закрыто о не достачи улик в 2005 году. Суд не учел этого, как и не вменил статью 64 УК РФ, помогите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Осужденный или его адвокат (которого может найти он сам или его родственники и заключить с ним соглашение об оказании юридической помощи за плату, размер которой определяет сам адвокат) вправе подать в районный суд по месту нахождения исправительной колонии ходатайство об условно-досрочном освобождении.
спасибо
Здравствуйте!
Что делать если как вы сами указываете . писали уже во все инстанции?!