Отказ СК Ренесанс Жизнь предоставить отчет о доходности по полису страхования Инвестор - правомерность действий?
Я открыл полис страхования Инвестор в ООО СК Ренесанс Жизнь. Программа страхования открыта сроком на три года. Смысл программы в том, что я доверяю денежные средства этой компании, для размещения их в различных активах, разной рискованности и доходности, чтобы получить прибыль. Прошло два года, я прошу СК дать отчет о доходности за это время. Мне отказывают, ссылаясь, что доходность можно зафиксировать только на момент окончания договора или при его досрочном расторжении. Это правомерно?
Лучший ответ
Добрый день! Нужно только в письменном виде заявление подавать.
Желаем вам решения вашего вопроса, всегда готовы помочь.