Банк подал в суд и выставил счет на 43 тыс., но нет указания на сроки погашения долга. ФССП дала 5 дней на погашение, но денег нет - что делать?
Банк подал в суд, выставили счёт на 43 тыс., никаких сроков погашения долга в постановлении прописано не было, сегодня получила письмо из ФССП, мне дали 5 дней на погашение долга, а таких денег у меня сейчас нет, что мне делать?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!