Существует ли срок давности по погашению долга после суда по оплате учебы в академии Ушакова, организованной Новошипом?
Сын учился в академии ушакова. Учебу оплачивал новошип. Сын отчислился, и новошип выставил счет через суд на возмещение. Прошло уже три года. Было частичное погошение. Сейчас денег нет. существует ли срок давности по погашению долга после суда?
Лучший ответ
Если возбуждено исполнительное производство, нет срока давности.
Спасибо за ответ!