Перенос газового котла за окно кухни в частном деревянном доме - нужно ли разрешение от горгаза?
Для безопасности хотим в частном деревянном доме перенести напольный газовый котел за окно кухни, где он стоит. Соответствнно пристроим котельню. Дымоход, трубы, счетчик будут стоять на прежнем месте. Можем ли мы самостоятельно это сделать, или нужно разрешение от горгаза?
Лучший ответ
Безусловно, самостоятельно не имеете права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!