Может ли хозяин квартиры выписать меня и мою жену, прописанных до его приобретения собственности?
Может ли собственник квартиры выписать меня из нее если я в ней прописан и проживаю с рождения? И прописан я был намного раньше того момента как хозяин квартиры вступил в собственность? Может ли хозяин выписать мою жену, которая прописана с 2012 г. , когда квартира уже была в собственности. Спасибо.
Вашу жену может выписать без проблем, а в отношении вас надо смотреть. на каком основании вы здесь были прописаны и другие обстоятельства.
Да, может выписать. на основании ст. 30 ЖК РФ.
Все зависит от того как собственник получил свое право собственности