Оформление развода в другом городе при наличии прописки у супруга

Моя проблема заключается в том, что проживая отдельно от супруга, в другом городе, желаю оформить развод. Супруг не против, так как проживаем раздельно уже год. Мой вопрос заключается в том, есть ли возможность оформить развод в другом городе, если моя прописка осталась по месту проживания супруга. Квартира переписана на совершеннолетнего сына.

Лучший ответ

Можете в любом ЗАГСе.