Московский областной суд после рассмотрения касационной жалобы оставил приговор без изменения
Обратитесь с ходатайством к Председателю Мос.облсуда о принесении протеста в порядке надзора. В ходатайстве о принесении надзорного протеста должны быть указаны:
фамилия, имя и отчество заявителя, его место жительства и процессуальное положение по данному делу; наименование суда, решение которого обжалуется; фамилия, имя и отчество осужденного дата вынесения обжалуемого судебного решения и
содержание его резолютивной части; доводы заявителя о несогласии с принятым судебным решением;содержание просьбы. К ходатайству прилагаются копии судебных решений, ответы нижестоящих инстанций, если аналогичные ходатайства рассматривались ранее в порядке надзора. В случае отсутствия указанных документов ссылка на них должна быть в тексте ходатайства. Ходатайство подписывается лицом, его подавшим.