Непонятные действия врача при хирургическом аборте - каким образом наказать специалиста?

Сделали хирургический аборт в государственной районной больнице по направлению. Перед абортом по результатам узи в матке одно плодное яйцо. После аборта через 5 дней по узи: прогрессирующая беременность, один живой! Эмбрион. Что делал врач во время аборта вообще непонятно! Как наказать такого специалиста по закону?!

Лучший ответ

напишите жалобу в минздрав и страховую компанию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!