Сколько надо сотрясений
Скажите пожалуйста, возбудили уголовное дело по 1 ч., ст.112, скажите мне как потерпевшему какие ходатайства необходимы заявлять если Дознователь не работает, а также какие ещё по вашему мнению для объективного расследования можно заявить ход-ства кроме необходимых.
Не менее 21 дня, п. 7.1 Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека".