Авария моего сына - ДТП с сотрясением головного мозга и серьезными повреждениями велосипеда
Какую сумму денег я могу потребовать
Дтп моего сына сбила машина в результате зчмт и сотрясение головного мозга состояние средней ст тяжести он выписан из больницы велосипед не подлежит ремонту
Вы вправе требовать компенсации материального ущерба и морального вреда, материальный ущерб - стоимость велосипеда. В моральный вред входят затраты на лечение и другие затраты, связанные с полученным телесным повреждением