Можно ли мне подать в прцессе развода встречный иск о разделе имущества?
Хочу спросить вашего совета. Муж подал заявление о разводе. Я с нашим общим ребенком проживаю в его квартире. Когда мне обращаться с исковым заявлением о сохранении за мной право пользования жилым помещением: в процессе развода или после решения суда о разводе? И реально ли это? И еще. Вместе с мужем приобретали гараж и автомобль, но ни каких документов на указанное имущество у меня нет. Можно ли мне подать в прцессе развода встречный иск о разделе имущества? Спасибо.
Иск о разделе имущества подать можно.А что касается о сохранении за Вами право пользования жилым помещением,если квартира принадлежит мужу, то могут не сохранить, либо только на определённый срок.