Возможно ли обратиться в суд по вопросу раздела имущества после развода без спора
Хочу подать заявление о разводе без спора о разделе имущества, но боюсь вдруг не договоримся. Можно ли после развода обратиться в суд с исковым заявлением о разделе имущества.
Можете сначала развестись, а потом делить имущество. Срок для раздела имущества 3 года с момента расторжения брака.
имеете полное право.
Да, можете. Если нужна помощь, обращайтесь.
Уважаемая Елена! Как правила уговаривают супругу не делить имущество. После развода имущество может каким-то чудом уменьшится в размерах, улетучиться, пропасть, сгорит и т. д. и т п. Поэтому мой Вам совет делить при разводе. Потом хоть жалеть не будете. Обращайтесь, поможем сделать всё по закону. Удачи.