Определение степени тяжести повреждений при ДТП - ушиб и сотрясение мозга, перелом бедренной кости со смещением, и роль в этом определении состояния потерпевшей.
Скорее всего будет признаны повреждения средней тяжести. А вот состояние потерпевшей до дтп, доказывать придётся вам.
Добрый вечер, Галина! Ознакомьтесь с положениями Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека", который устанавливает степень тяжесть вреда здоровью при определенных повреждениях.
Степень тяжести вреда определяется медицинским исследованием.
Нужна официальная судебно-медицинская экспертиза.