Вологда, 27.06.2015, 17:34

Как оспорить права собственности на участок, полученный незаконно после решения суда о признании исключения из товарищества недействительным

Вопрос №7237296 из г. Вологда
опубликован 27.06.2015, 17:34
Как правильно составить исковое заявление и на кого. Проблема такова: В 2010 году стал членом НСТ занимался участком платил членские взносы Появились семейные проблемы с 2012 года не появлялся в НСТ но за 12 год членские оплочены. В мае 2014 на собрании меня исключили из членов СНТ, а мой участок отдали вновь вступившему в товарищество по договору купли продаже соседнего участка, а мой отдали как дополнительный. Я подал в суд И суд принял мои доводы и принял решение Признать решение общего собраниячленов НСТ об исключении меня из членовданного товарищества недействительным и не влекущем правовых последствий. Решение суда было 6.02.2015, вступило в законную силу 06.03.2015. О том что суд принял мою сторону узнал новый арендатор участка. И 19 марта сделал замеры участка. 03 апреля-внесения номера в государственный кадастр недвижимости и 16 апреля стал собственником этого участка. Как мне быть. (как признать его права собственности не правомерными.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

участок отдали вновь вступившему в товарищество по договору купли продаже соседнего участка ,а мой отдали как дополнительный.

О том что суд принял мою сторону узнал новый арендатор участка.

Так все-таки арендатор или как?

27.06.2015, 17:38

Указав арендатор я имел ввиду что на мой участок правление СНТ у меня забрала и передала ему в пользование.

28.06.2015, 07:44

Понятно. Нужно смотреть документы. У вас есть копия свидетельства права собственности и другие документы?

28.06.2015, 07:51

Нет есть копия Кадастрового паспорта где и прописан № свидетельства о праве собственности

28.06.2015, 08:30