Как перевезти родителей граждан Украины к себе при отсутствии возможности продления регистрации?
Если нет возможности организовать медкомиссию для РВП, не будет возможности продлить срок пребывания. Если решат подать заявление на РВП в Ваше отсутствие, будет необходим оригиналы Ваших: внутреннего паспорта и свидетельства о рождении (и документы об всех изменениях ФИО, если они были).
В ином случае - выезд и въезд по-новой.
Здраствуйте,
Ваши родители могут получить разрешение на временное проживание вне квоты. Ведь Вы прямая родственница им. После этого могут подавать на гражданство. Если понадобится помощь, обращайтесь. С уважением,