Каким образом банк будет взыскивать судебное решение о выплате в 300 тыс. руб., учитывая мою зарплату, ипотеку и текущую ситуацию с разводом?

Банк (у меня просрочка) через подругу заявил, что был уже суд и мне присудили выплату в 300 тыс. Как эти деньги будут взыскивать? У меня з/п 30 тыс. из нее плачу 20 тыс. ипотеку. Нахожусь в процессе развода.
Лучший ответ

Здравствуйте, Мария! На Ваше имущество может быть наложен арест для дальнейшей продажи с торгов. Кроме этого, на работу Вам будет направлен исполнительный лист, по которому из Вашей зарплаты будут удерживать по 20% после исчисления налогов.