Возможность получения квартиры вне очереди для семьи из 6 человек с материнским капиталом и нормы раздела жилой площади
Если в двухкомнатной квартире прописаны 6 человек. Мама, три совершеннолетних дочери и двое детей одной из дочери в квартире 41 кВ.м..Если мы встанем на очередь, при этом у нас есть материнский капитал, возможно ли получить квартиру вне очереди. И сколько кВ метров на человека могут дать?
Лучший ответ
По Москве сейчас получают очередники 1988-1991 г.г. Так что вставать на бесплатную очередь нет смысла, лучше на участие в городских жилищных программах.
Квартиры предоставляются в порядке очереди.Люди стоят годами по 20 ...30 лет.
А если со своей доплатой ?материнский капитал +свои деньги?