У моего брата такая проблема, помогите нам советом.
У моего брата такая проблема, помогите нам советом. Со своей женой он не живёт имеет ребёнка, она год назад подала на алименты, сейчас скопился долг, живёт он в деревне работы нет с официальным зароботком, он ежемесячно платил по 500 руб. почтовым переводом, приставы сказали это не считается дол расчитали средне российский 40000 р. он получает пенсию чеченскую но говорят с этих денег не берут алименты. Как быть? Что ему за неуплату может быть?
Лучший ответ
Елена,может быть стоит сейчас встать ему на биржу, всё меньше будет долга.