Суд приказал выплатить половину стоимости автомобиля, но исполнение задерживается - куда обратиться дальше?
Суд постановил выплатить половину стоимости автомобиля купленного в браке. 30.04.2015 г. подала заявление в ФССП, 14.05.2015 нарушив сроки регистрации, возбуждено исполнительное производство. Прошел месяц, пристав на звонки отвечает грубо и открыто говорит, что все будет только в письменном виде. 22.05.2015 подала жалобу с порядке подчиннености на бездействие, месяц прошел, ответа нет. Что делать дальше, в суд или прокуратуру, ведь денег мне никто так и не вернул.
Можете ознакомиться с материалами исполнительного производства и по итогам ознакомления принять решение об обжаловании в суде (ст. 441 ГПК РФ)