Хотим взять с женой племянницу в Египет на отдых, какие документы нужны? Спасибо.

Вопрос №7238805 из г. Ярославль
опубликован 27.06.2015, 22:24

Хотим взять с женой племянницу в Египет на отдых, какие документы нужны? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласие родителей нужно. Обращайтесь к нотариусу.

27.06.2015, 22:26

Обоих родителей? Есть нотариальная доверенность от матери ребенка.

27.06.2015, 22:29

Достаточно от одного из родителей. Доверенность не подойдет. Можете тут вот подробнее почитать www.rg.ru

27.06.2015, 22:34