Как поменять долю в своей квартире на доли детей в коммунальной квартире и продать ее
На материнский капитал купила коммуналку, соседи ужасные, сдавать жилье не возможно! Я и дети проживаем в 2-х комн. Своей квартире. Вопрос: можно свою долю в квартире поменять на доли детей в коммуналке и продать её? Платить за коммуналку не чем, одна воспитываю двух детей, планировала что буду сдавать за деньги, а вышло что отдаю свои последние на коммунальные платежи.
нет. поменять нельзя, что бы продать доли детей, надо им взамен купить
Т.е. оформить куплю продажу их долей и своих?
нет, вы в принципе так как хотите не сделаете
у вас вариант-только продавать комнату и покупать что-то, с разрешения опеки
Почему я не могу продать детям свою долю в 2-х квартире, тем более что площадь больше?
потому что вы мать и не можете продать своим детям ничего , пока они несовершеннолетние