Казань, 28.06.2015, 00:04

Отказ в выдаче выписки для соц ипотеки из-за задолженности за непредоставленные услуги - есть ли правовое основание?

Вопрос №7239214 из г. Казань
опубликован 28.06.2015, 00:04
Нужна выписка для предоставления в соц ипотеку. Отказывают ссылаясь что есть долг. Мы не оплачтваем за непредоставленые услуги (кап ркмон, текущий ремонт, дератизаци) . Имееют ли право отказывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Альбина, добрый вечер!

Странная ситуация. Выписку из домовой книги выдают бесплатно в момент обращения, даже если имеется долг в миллион. Это не имеет никакого значения.

Всего доброго,

28.06.2015, 00:09

Они говорят чтобы мы оплатили только потом они ее предоставят, что делать??

28.06.2015, 00:13

Это незаконно. Требуйте письменный отказ и обжалуйте его .

Всего доброго,

28.06.2015, 00:16