Отказ в выдаче выписки для соц ипотеки из-за задолженности за непредоставленные услуги - есть ли правовое основание?
Нужна выписка для предоставления в соц ипотеку. Отказывают ссылаясь что есть долг. Мы не оплачтваем за непредоставленые услуги (кап ркмон, текущий ремонт, дератизаци) . Имееют ли право отказывать?
Лучший ответ
Альбина, добрый вечер!
Странная ситуация. Выписку из домовой книги выдают бесплатно в момент обращения, даже если имеется долг в миллион. Это не имеет никакого значения.
Всего доброго,
Они говорят чтобы мы оплатили только потом они ее предоставят, что делать??
Это незаконно. Требуйте письменный отказ и обжалуйте его .
Всего доброго,