Вопрос о праве на получение жилья от государства при отличающейся прописке и семейном составе
Мендут Алена, к сожалению в соответствии с законодательством стать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий возможно только по месту жительства, т.е. постоянной регистрации.
Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!
Будут вопросы пишите.
На жилищную очередь вы должны вставать по месту постоянной прописки
Даже если я пропишусь в Элисте?
Если пропишетесь по постоянному месту жительства в Элисте а не по временной регистрации сможет встать на учет.
А на что подавать?в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий как сирота?
Нет, как сирота Вы имели право встать на учет до 23 лет, в общем порядке.