Возможно ли получить гражданство через данное спосо? И если да, то как?

Магули получить эти способом гражданства или нет только конкретный ответ пожалуйста если да то скажите как и что надо для этого делать если нет то почему.
Лучший ответ

Некруз, вам уже ответил мой коллега, что просто так, всем, кто хочет, гражданство России не дают.

Во- первых, вам должно быть 18 лет.

Во-вторых, вы должны изучить русский язык. То, как вы сейчас пишите с ошибками, говорит о том, что вы еще русский язык плохо знаете.

В-третьих, вы пишите, что 12 лет в России, но были ли вы здесь на законном основании? Как вы въехали сюда? Если вас привезли сюда ребенком незаконно, то сейчас вас могут выдворить обратно на вашу историческую родину, где вы родились.

В-четвертых, у вас должны быть законные источники к существованию. Т.е. стабильная работа.

Основания, условия и порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации определены Федеральным законом от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации».

Вы можете прочитать его и все узнаете.

Я живу с родителями но уних все временное патент