Возможность отказа от гражданства Армении и получения гражданства России находясь в Армении - процедура и необходимые документы
Скажите пожалуйста могу ли я отказаться от гражданства Армении и получить гражданство России находясь в Армении и на данный момент я являюсь гражданином Армении если да то как я могу оформить документы на получения гражданство России здесь и что для этого надо если нет то почему Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Изучите ст.13 и 14 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"