Ограничение прав на аудиозапись на собрании садоводства - законные действия или нарушение прав?

Вопрос №7239684 из г. Москва
опубликован 28.06.2015, 07:00
На собрании садоводства я хотел сделать аудиозапись для себя, так как плохо запоминаю. Мне аудиозапись делать не разрешили. Вправе ли собрание садоводов запрещать члену садоводства делать аудиозапись собрания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собрание садоводов приняло решение запретить одному из садоводов делать аудиозапись собрания или в противном случае покинуть собрание. Какими нормативными документами садовод может аргументировать своё право делать аудиозапись собрания ?

28.06.2015, 09:51

Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

28.06.2015, 09:54

Здравствуйте! Вы имеете полное право делать запись собрания. Удачи вам.

28.06.2015, 07:05

Запрет может устанавливать только суд и уполномоченные органы.

28.06.2015, 07:14

Собрание садоводов приняло решение запретить одному из садоводов делать аудиозапись собрания или в противном случае покинуть собрание. Какими нормативными документами садовод может аргументировать своё право делать аудиозапись собрания ?

28.06.2015, 09:51

Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

28.06.2015, 09:54